Форум фанатов COMEDYclub

Объявление

Форум на реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Игры и Голосовки » Тесты!!!


Тесты!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю скидывать сюда ссылки на интересные тесты,и результаты выкладывать сюда!

Итак,первый тест!
http://www.grudina.info/newyear/index.html
(как только пройду сама,сразу же выложу сюда результаты))обещаю))))

0

2

вот,это мои результаты этого теста
(давношний вариант))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стиральной машинке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня dvd-ишник и частенько попадает мне прямо в глаза:)))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "comedy best!!!!". Мой папа работает резидентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пи-пи-пи-пи" !!! И заставляет меня готовить ему блины с икрой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мух:))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Айра ! В общем, дедушка мороз, если ты не рецидивист, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне dvd-ишник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пообщатся с волей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой паши воль. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу.Алина

Отредактировано Алина (2007-04-14 18:33:27)

0

3

круто...он старый...я его уже проходил

0

4

ага, есть еще аналогичные про психиатора, самоубийц и тд.

0

5

пришли ссылочки Макар

0

6

у меня тоже еще есть ссылки))
aeterna.ru/test.php?link=tests:2176

вот например!я Мартиросянчик))

ЗЫ:я знаю,что он старый!сама его давно проходила.Но поскольку есть эта тема,то вылаживаем какие-угодно!ну а вдруг кто-то еще не проходил))

Отредактировано Алина (2007-04-14 18:27:01)

0

7

ща поищу............................................

0

8

Вот еще одна прикольная развлекалочка,но это не тест)))
http://www.transport-tv.ru/
интересно,как оно работает???

0

9

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

это одна из ссылок на тесты, но точно не уверена, что здесь проходила.........

http://www.testi.ru/cgi-bin/test0.pl?ti … &rid=5
  эт еще одна......

А мне нравитсяс тест, на интимность, ты на него отвечаешь, отвечаешь, а результат приходит, тому, кто тебе ссылку дал))))))))

0

10

прикольно, мне понравилось, отгадывает хорошо)))))))

0

11

ЛЮДИ,у меня к вам просьба!даввайте вылаживать сюда РЕЗУЛЬТАТЫ тестов!чтобы тема не пустовала))
и ссылки на отдельные интересные тесты,а не на сайты с ними

0

12

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час-два ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гарик и он был просто ужасен! "не матерюсь" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были всё подряд. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас ничего.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Дюймовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Паши Воли=) и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Камеди зе бест". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "не матерюсь))!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гарик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Алина.

ржу нимагу(с)

0

14

вот еще один
http://colobok.net/story.php

0

15

Однажды я пошла на улицу, чтобы умытся и встретила Батрутдинова. Я сначала не узнала его, подумала, что это очередная редиска, но потом подошла и сказала: "А пошли погулять !" Он согласился. По пути туда мы увидели супермаркет, вокруг которого была куча мух. Мы подошли к супермаркету и стали общатся. Мы так увлеклись, что не обратили внимания, что опаздываем погулять. Вдруг Батрутдинову стало хреново. Я позвала психиаторов, чтобы помочь ему, но психиаторы были бухие и только сказали: "не матерюсь я". Пришлось брать Батрутдинова на руки и нести в морг. Там нас встретил какой-то менеджер, который предложил нам пиццу. Это помогло, Батрутдинову стало легче и мы собрались уходить, но менеджер стал уговаривать нас остаться в морге. Батрутдинов рассердился на него и сказал: "Ах ты курица(тоже вкусно))!". Я успокоила Батрутдинова, дав ему ещё пиццу и повела его в парк, чтобы успокоить. в парк было темно и я случайно упала в мух. Вдруг мы посмотрели на часы - уже час-да ночи! Мы решили собрать с пола мои вещи и поехать домой. Вернувшись домой я обнаружила, что забыла в морге мобильный. Я решила не возвращаться за мобильныйом, потому что мне нужно было выспаться перед завтрашним походом на кухню.

вот это я смеялась,читая результаты :lol: :lol: :lol:

0

16

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в первый часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Падла" - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал прямое(XD), подожженный проклятыми экономистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собственного компа и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "превеД медвеД.Как дьела?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ХАЛАДИЛЬНИК, зачем? Может это новое направление жопоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джонни деп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дурак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Арина.

0

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в два часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Тимур и он был просто ужасен! "Падла" - воскликнула я и потеряла сознание. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми стилистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитор и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета своего кампа и опять отбросила сознание. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 11 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ПревеД.МедвеД.Как дЪела?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул камп, зачем? Может это новое направление жопоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дурак!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тимур... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Арина.

0

18

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Махно и он был просто ужасен! "Козёл!!" - воскликнула я и потеряла голову!. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал конюшня, подожженный проклятыми ветеринарами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобьётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя камелоты и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Saber!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не пробовала. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пистолета и опять отбросила голову!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"
Синеглазка(Ксаша) (04:26 PM) :
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Смотри не наложи в штаны состраху!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ублюдок!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Махно... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?





Подруга проходила))))))

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тимур.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в два часа часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лида и она была просто великолепна! "Падла" - воскликнул я и потерял сознание. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми стилистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя свитор и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький алладин!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета своего кампа и опять отбросил сознание. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 32 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "приветик". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул камп, зачем? Может это новое направление жопоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он ее папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "дура!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лида... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тимур.

0

20

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/testdl.pl

+1

21

Ничего что-то не пойму о чем у вас тут речь???

0

22

мы проходим приколььные тесты,а сюда выкладываем результат=)

0

23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я шоколадный заяц..". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь, идите на нуй пидоры" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в желания с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не вася, то ты поймёшь как мне жопа. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посидеть за компом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой табуретку. Дед Мороз, пойми как мне жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Надя

0

24

Тимур "Каштан" Батрудинов написал(а):

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/testdl.pl

отличный тест, согласно этому тесту я месяц спать не должна, т.к. мое желание было спать, а получилось, что оно через мес где-то исполнится=))))))) бугага =))))

0

25

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали коля и он был просто ужасен! " мля, идите все на хуй" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инжинерами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Бель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета людей и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я шоколадный заяц". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ренно. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля, достали уже хуесосы!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится коля... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, надя.

P/S/ гык=))

0

26

это не совсем тест,но для тех кому интересно кем он был в прошлой жизни заходите!Предсказание

Отредактировано Alina (2007-10-10 14:50:54)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Игры и Голосовки » Тесты!!!