Форум фанатов COMEDYclub

Объявление

Форум на реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Для поклонников » Сomedy Фестивали!


Сomedy Фестивали!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продюссер Фестивалей - Паша Воля!
В апреле этого года прошёл превый фестиваль - The 1st Festival in Antalya
С 1 по 7 ноября проходит Второй Фестиваль - Comedy на Пафосе.
Я знаю - это очень интересно..........жаль что нас не пустят!
Ну да ладно, будем устраивать наши вечеринки!
Ведь так?

0

2

Кстати путёвку на 2-ой фестиваль разыгрывались на Хит FМ!
Это нужно было слышать ) Ржачно было!

0

3

JinJer
Ух ты!!!Сдоровски.

А очень скоро,Комеди в Москве выступят!По 1 Каналу крутить будут!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

А ко мне в эту тупую Самару они приезжали только один раз пока вроде! А я тогда ещё не смотрела...

0

5

Клэр
ПРИЕЗЖАЛИ!!!!А в Питер НЕ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

6

Приезжали вроде как! А я тогда ещё не смотрела и мне было по фигу! А теперь жду не дождусь когда приедут!!!!А ты уверена,что они в Питере не были?

0

7

Клэр
Точно не были!!!Мне брат говорил,что ташился от них раньше.А не приезжали.Он бы мне сказал!!

0

8

Комета Камеди приезжал в Питер раза 3 как минимум за всё прибывание в шоу-бизе!
И пожалста не флудим!!!

0

9

JinJer
А что Воля правда понсирует!!!!!

0

10

Да! Эта идея Фестивалей была "Снежка".
Он является продюссером проекта.......

0

11

JinJer написал(а):

Комета Камеди приезжал в Питер раза 3 как минимум за всё прибывание в шоу-бизе!
И пожалста не флудим!!!

офф а мы и не флудим!!

0

12

офф почему JinJer??Не покидай нас.

0

13

Ну,что, читали про первый день фестиваля? (если нет,могу выложить)

0

14

Клэр
давай!Интересно почитать будет!

0

15

Резиденты шоу и их гости устроили погром в отеле.

Прилетев на Кипр, в город Пафос, для участия в юмористическом фестивале «Комеди на Пафосе», резиденты клуба вместе с гостями в первый же день учинили настоящий погром в пятизвездочном отеле «Илизиум Бич».

Попав из холодной Москвы в теплые края, участники «Комеди Клаб» потеряли всякую бдительность.

Они так накачались алкоголем, что наутро с трудом вспоминали, что они вытворяли накануне. Впрочем, это к лучшему для них, потому как, если бы воспоминания сохранились в их головах, то им стало бы стыдно за свое поведение.

Веселье

Для начала гости и резиденты клуба разбили дорогую посуду в отеле, но этого им оказалось недостаточно, и они разломали на две части огромный мраморный стол в холле. А завершились их неспокойные посиделки тем, что юмористы снесли дверь вместе с проемом в одном из номеров. Сотрудники гостиницы были в шоке от такого поведения. Они, конечно, и прежде наблюдали вечеринки русских туристов, но такое видели впервые.

Как выяснилось следующим утром, некоторые из резидентов не помнили того, что они устроили ночью. Поэтому, когда персонал отеля обратился к ним за разъяснениями, участники «Комеди Клаб» как ни в чем не бывало ответили, что в случившемся виноваты вовсе не они, а приехавшие с ними гости.

*****************************
Ну,что я могу сказать. Отожгли ребятки. Молодцы! Знай наших!!!

0


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Для поклонников » Сomedy Фестивали!