Форум фанатов COMEDYclub

Объявление

Форум на реконструкции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Резиденты » Тимур "Каштан" Батрутдинов


Тимур "Каштан" Батрутдинов

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Начнём темку посвящённую Тимурчику Каштанчику!

0

2

С ангельским лицом в Геленджике!
Пишем не стесняемся!

0

3

Классные фотки! Особенно 2!!!

0

4

Вот тоже он

офф JinJer Может соизволишь оставить анкутку???

0

5

Если позволите немного о Тимуре и фотки!
Тимур Батрутдинов родился 11 февраля 1978 года где-то на севере России.
Учился на экономическом факультете в Питере, затем поехал в Москву делать карьеру, но познакомился с Бульдогом и тот уговорил Тимура пойти в КВН.
Каштан играл в Незолотой молодёжи, но в 2005 году попал в Камеди....
Из интервью известно, что этот человек очень романтичный и влюбчивый. Тимур сам признался, что ПОКА ему от девушки нужно только секса, хотя постоянной не было уже целых 6 лет (но все ему не верят!).

0

6

Маленькая нарезка из одного из Comedy

0

7

Ну и Каштан сама невинность.....

0

8

И опять ООН

0

9

Вот сейчас уже 3-ий день резиденты на Пафосе!
Второй фестиваль "Комеди Клаб" начался уже в аэропорту - наклеив на чемоданы стикеры: "Осторожно! Внутри дети" и "Помоги дотащить", резиденты и гости фестиваля загрузились в самолет.

После традиционного приветствия автопилота, Вадим Галыгин и Тимур Батрутдинов провели краткую инструкцию по правильному нахождению внутри самолета. "Господа пассажиры!" - вещали парни, - "Турбулентность нужно уважать! Сидите крепко пристегнутыми!"

По приезду в отель, гостям фестиваля предстояло пройти квест - следуя инструкциям, они бегали по номерам и искали клад. В итоге каждый нашел в своем сейфе упаковку трусов "неделька Комеди Клаб" - на каждый день фестиваля. В набор входили: Презервативы, смазка, трусы - всё Contex!

0

10

Вчера вечером на МТВ в программе "Молодцы" учавствовал Тима и рассказывал о осенней депресухе..........кто не смотрел, советую посм. в воскресенье в 14:00!!!                                                                         JinJer

0

11

Тимурррр, Тимур.......почему все девушки любят именно его?  :O

0

12

Марти написал(а):

Тимурррр, Тимур.......почему все девушки любят именно его?

Скажу тебе не все!!!
и ещё! Новость: Тиме надоело ждать девушку....
Это из журнала "Оорs"

0

13

Тимур оч милый)) :)

http://keep4u.ru/imgs/b/070102/21b3f5b32c1f15fa72.jpg

0

14

Sweet_GIRL92 Приветик!
это я - tinzzz!
Очень приятно, что ты нашла этот форум! :)

0

15

tinzzz??.. Прости... не помню..

А мне то как приятно)))

0

16

Ура!!!!!!!! Мне посвятили темку)))))))))Спасибо Jinjer

0

17

эх,все тащатся от Каштана , а не от Бульдога... =(((

0

18

ЭЭЭЭЭЭ  Я  Тащусь от  Бульдогаааа

0

19

Тимур жжот! Ну и бульдог тоже.......но чуть-чуть меньше

0

20

да,оба молодцы=))

0

21

А мне сравнительно недавно кошмар приснился, будто бы я просыпаюсь, от того, что на меня кто-то смотрит, вижу глаза и сгусток энергии, темно, а эта фигня еще темнее, потом эта фигня начала преобразовываться в лицо Тимура "Каштана" Батрудинова, перепугалась до чертиков, а эта энергия еще и гоняться за мной в моей же комнате начала(ну не наглость ли, сначала пришла без приглашения, а потом еще в "догонялки" играла  :yes:), устроила мне проблемы с дикцией, после того как до меня дотронулась, отмахивалась от нее иконой Св. Блаженной Матроны, потом еще от нее побегала и наконец проснулась, но все было настолько реалестично, что я несколько ночей у себя спать не могла, а в первую вообще боялась заходить(слишком реалистично было, даже кресло мое, на которой эта фигня была), а самый прикол, что я передэтим сном за несколько дней решила узнать, что же это за Comedy, узнала, посмеялась над приколами..........................

0

22

Макар
Я приду к тебе сегодня ноооооочью!!!

0

23

Оч смешно, я как раз одна, давайте, все меня теперь попугайте,  и вообще тебе бы такое приснилось, посмотрела бы на реакцию........................все хиханьки, хаханьки..............

0

24

Тимур ОЧ классный!  :yes:  Похож на моего друга.  :)

0

25

Мариша, повезло тебе с другом! )

0

26

Мариша
А зарегистрироваться не надо ли?

0

27

Всем привет :thank_you:

0

28

привет-привет :)  :)

0

29

Su4_a_B!t4
А зарегистрироваться??? :mad:

0

30

Тимур "Каштан" Батрудинов
Доброжелательнее, доброжелательнее, мож. люди потянутся  ;)  ;)  ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум фанатов COMEDYclub » Резиденты » Тимур "Каштан" Батрутдинов